Estatísticas do Tribal Wars: Mundo 36: Achievements

Tribos

Ranking
Vencedor de conquistas
Perdedor de conquistas

Jogadores

Ranking
Classificação dos sem-tribo
Vencedor de conquistas
Perdedor de conquistas
Mudanças de tribo
Posição na classificaçãoJogadorPontosAldeias
1Tomasborges199838,251,7293,415
2AindaCaAndo24,848,6032,057
3Rei Pantera-negra21,453,3341,766
4kao.6921,123,0501,738
5PowerOfFusion20,862,6641,725
6Seventen18,352,4771,600
7U Mad SuperMan? o.O18,218,2001,504
8POISEDON4017,574,6841,446
9Lavrador17,469,2511,445
10Rastah1016,340,4851,453
11-BigJump-16,337,1851,430
12Alacrau14,536,1841,196
13Ricky-b14,434,3741,207
14portosentido13,952,7461,301
15Com ideias13,402,6321,327
16King God Of War13,194,7421,098
17kidon13,107,3511,245
18manson66612,710,1281,047
19Youtoke12,337,0561,185
20Uik.Br11,659,2171,116

2018-12-10 17:09:26 GMT

Site by Clash Rank - Report error - Privacy policy - 2.1 272