Estatísticas do Tribal Wars: Mundo 25: Achievements

Tribos

Ranking
Vencedor de conquistas
Perdedor de conquistas

Jogadores

Ranking
Classificação dos sem-tribo
Vencedor de conquistas
Perdedor de conquistas
Mudanças de tribo
Posição na classificaçãoJogadorPontosAldeias
1YoungLust17,495,6581,443
2Poneyzão17,118,6451,415
3FpMaster16,604,5991,368
4Darck Blue16,115,9771,332
5Beatrizl15,689,4971,417
6Lagm15,093,1681,249
7joaquim-c14,841,7761,225
8kitandeiro12,909,1381,329
9mendespereira12,868,6541,142
10bmw737912,433,4901,108
11Jaspe12,367,5521,059
12PauloOVieira12,332,0791,037
13massam11,976,1301,049
14a2611410,378,867989
15*HannaH*9,840,219850
16bacano20099,820,845858
17tomasio19,064,547751
18Ai Se Te Pego9,036,731929
19Spartan449,021,668932
20TelmoGomes78,837,712943

2018-02-18 10:36:34 GMT

Site by Clash Rank - Report error - Privacy policy - 2.1 272