Estatísticas do Tribal Wars: Mundo 15: Achievements

Tribos

Ranking
Vencedor de conquistas
Perdedor de conquistas

Jogadores

Ranking
Classificação dos sem-tribo
Vencedor de conquistas
Perdedor de conquistas
Mudanças de tribo
Posição na classificaçãoJogadorPontosAldeias
1V.D.F30,171,4532,490
2zegazozo30,068,9622,512
3dragao006926,113,5022,274
4d.silva25,219,5832,193
5jose antonio goncalves24,008,4132,011
6ze do cano24,007,7772,057
7GodFog22,053,6871,908
8kosmikiller21,014,1891,769
9bla bla bla119,372,5981,812
10BamSmokers18,577,9211,828
11gladiador0000000017,565,9011,641
12PauloTiago1817,458,9541,616
13Preslow16,742,3151,473
14SPunkMan15,675,1391,443
15NELSON9614,687,2161,214
16XiNeS14,583,9121,316
17StoneR.14,278,6811,409
18Garulas14,260,4561,449
19manecas200814,194,5941,461
20valdemar portista13,302,9921,316

2018-06-19 22:41:50 BST

Site by Clash Rank - Report error - Privacy policy - 2.1 272